Спутник?

Алекс Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
Помогите мне подключить программу DVB Dream у меня
Плата: DVB Acorp
спутник: ABS 1
символьная скорость: 20500
частота: 11629
градус: 75Е
посяризация: горизонтальная
punctured code: DVBS QPSK 1/2
Подключаю, а каналы не находит. Что делать или я не так подключаю?
Лучший ответ
nablqdatel Мастер (1313) 16 лет назад
вот тут скачай проги file://localhost/H:/Настройки спутника/SS-3/help/tv+рыбалка. htm потом тебе надо поставить проги PowerDVD версия 7 и CoreAVC_Professional_Edition_v1.6.5.0
Остальные ответы
zfakkk zfakkk Мастер (1019) 16 лет назад
А в программе вообще отображается уровень сигнала или там стоит 0? =)
аргынка с Алаколя Знаток (282) 16 лет назад
Спутник жизни или телевизионный кабель?