HERBALIFE

ЛЕНОК Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
Кто-нибудь пробовал продукцию этой фирмы? Какие впечатления? Стоит попробовать или лучше не рисковать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3921) 16 лет назад
Я пробовала, худела с Гербалайфом! 2 года вес держался стабильно, потом начала набирать! Его нельзя ьросать, постоянно нужно будет пить коктейли для поддержаия веса! Что касается декоративной косметики.... Просто супер!!!
ЛЕНОКЗнаток (253) 16 лет назад
Мне сказали,что с ним происходит очищение организма.Это правда?
Да!Индивидуально для вас составляетя программа по снижению веса!Изначально выясняются причины набора!