какое колличество воды, в день , выпивает ваша собака? моей овчарке 5 мес, и она очень много пьёт

galina koska Мыслитель (6619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АвтоГражданка Мудрец (14563) 16 лет назад
На эту ситуацию можно смотреть с разных сторон, обильное питьё может быть равно как следствием заболеваний, например диабета, так и простой физиологической потребностью. Лучше всего для собственного спокойствия свозить щенка в ветклинику, сдать анализ крови и сделать УЗИ, в любом случае не помешает.
Моя собака пьёт просто огромное количество воды, больше литра в день, а летом и того больше, обследовали - патологии не выявили, теперь я спокойна.
А чем кормите пёсика? Если сушняком, то пусть пьёт на здоровье.
Остальные ответы
Илья Юджин Мастер (1825) 16 лет назад
собаки у меня нет. а вот моя черепаха (водоплавающая) все время в воде. она ей даже дышет
Нимфа Гуру (3808) 16 лет назад
Если и на самом деле много пьёт, сдайте ей кровь на НЕсахарный диабет и проверьте почки!