Мужчины!а если мы будем при встрече смотреть вам на ширинку-вам понравится??в отместку,что вы на грудь нам смотрите!!)))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
и говорить при этом:какие у тебя красивые...гууууубы))))))))))))))))))))))))))))))
ой ржууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А смысл?? ? там все равно на вскидку нихрена не разглядишь )))))))))))))))
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
нуууу....мало ли чёньть заметим,а???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да не,по-любому это смешно будет!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) засмущаетЦа прикинь как!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леста Просветленный (23740) гыы....я попробую на шефе....может зарплату от смущения подымит ))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
тогда уж не губы, а галстук. . Хотя на ширинку смотреть- еще у предмета обсматривания член встанет..
Proletaeva Гуру (3074) 16 лет назад
Да ладно. Я, например, при встрече всегда смотрю на упругие мужские попки!
Albert Don Гуру (2682) 16 лет назад
да мне по фигу смотрите.... только нам удобней на грудь смотреть чем вам на ширинку.... согласны???
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
ой! ради мести я обсмотреться готова!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой какая ты у мну мстительная зая, ну не зя же так, я стесняюся ахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 16 лет назад
Без проблем.... лишь бы смотрели....))))
Игорь Кузин Мастер (1793) 16 лет назад
Эх, девушки, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!! ! МУЖЧИНЫ!!!! ЕСТЬ тут кто нибудь, кто действительно смотрит на грудь, когда речь пошла о губах???? А вы девушка, смейтесь, смейтесь! У вас же ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ГУБЫ!!!!
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
прикольно не когда об этом не подумал что еще есть таковые
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
какие это ТАКОВЫЕ???))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристи Ученик (141) 16 лет назад
это не всегда приятно и лучше бы парни это делала незаметно издалека ну или когда девушка отвлеклась. хотя понимаю когда у девушки красивая грудь и она это демонстрирует для парня грех не посмотреть. главное не заострять на этом внимания
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
приличные девушки не смотрят на ширинки! И даже не говорят об этом!
Анатолий Семенов Профи (813) 16 лет назад
Интересное кино! Сами вываливаете из лифа, с глубоким декольте, а потом хотите чтобы вам на губы смотрели! А если на грудь открытую не посмотреть у вас сразу мысль " Может ему грудь не нравится, может у меня сиськи отвисли, может прыщи, может растяжки, может у другой лучше ?" и бежите силикон вставлятью. Странные вы создания- сами себе противоречите. А потом- какие нормальные мужчины не будут грудью любоватьсяю.
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
так смотрите кто вам запрещает )))
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Круууууто ))) Лучше сразу хватайте. Тогда мы в отместку тоже будем сиськи мять )))
Призрачный Странник Мудрец (10526) 16 лет назад
Смотрите! Вы даже не представляете как обрадуете нас. Нашла чем испугать!