Мщение - попытка уходшить своё прошлое..(?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
#carina_zuccherina# Мастер (1563) 16 лет назад
ухудшить будущее и настоящее чел-ка которому мстишь.
Victory Профи (513) 16 лет назад
"уходшить" что за понятие?
джоанна Мудрец (10397) 16 лет назад
нет, разобраться с ним по-хорошему, чтоб в будущем не отсвечивало
Олег Ивинский Знаток (401) 16 лет назад
Это попытка уничтожить свое прошлое. Хотя если с точки зрения кавказцев и иже с ними месть - это культура
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
Это попытка стереть своё прошлое. Забыть. Сделать его чистым. И начать всё заново.
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
месть скорее ухудшит свое будущее, так как маятник зла имеет свойство возвращаться...