Влияет ли понижение цен на автомобильном рынке на рост цены на недвижимость и как?

Lila Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bios * Мудрец (11611) 16 лет назад
Дело в том, что это не связанные на прямую (...абсолютно не связ. ) рынки. Изменение цены на отдельные виды автомобилей не может повлиять на изменение стоимости недвижимости.
Заметное снижение цены на всех сегментах автомобильного рынка (все категории авто, многие производители) , может привлечь свободные средства граждан, однако вызванное этим снижение на рынке недвижимости будет не значительным. Для населения вообще не заметным.
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 16 лет назад
примерно так же как и менструация на смертность от алкогольного отравления
Владимир Мыслитель (7671) 16 лет назад
Есть связь.

Высокие цены на рынке недвижимости увеличивают спрос на автомобили.

Фактором обратной взаимосвязи может служить ставка по кредитам на автомобили и недвижимость.