проблема

Серега Кулиш Профи (993), закрыт 16 лет назад
после переустановки винды (та же версия что и была) , начал вырубатся комп. он НЕ ВЫРУБАЕТСЯ когда играю в игры ,или смотрю фильм, но вырубается при просмотре фотографий, когда захожу в Скайп, или при простое. Комп старый, 5 лет, новый винт (летом взял) проблеме- неделя.
Дополнен 16 лет назад
вирусов Нод32 не находит, идет точнее перезагрузка, тоесть вырубится и грузится...
Лучший ответ
Николай Гуру (4971) 16 лет назад
У знакомой было подобное, оказалось кондер полетел на блоке питания (комп тоже был староват)
Серега КулишПрофи (993) 16 лет назад
но почему в картинках, фотках и скайпе, ане в играх?
Остальные ответы
Adm123 Гуру (3701) 16 лет назад
Версия та же, а диск - другой? Паленый?
stells27 Мастер (1143) 16 лет назад
Посмотри настройки электропитания.

Как я понял, выключение происходит только при использовании не полноэкранных приложений.
Drak Ra Просветленный (29278) 16 лет назад
Питание или оперативка.