Девушки, что такого страшного если обувь грязная?

Татьяна Лунгу Гуру (4187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Профи (841) 16 лет назад
Дуры вы БАБЫ!!!! Если обувь грязная, то это не значит, что весь человек грязный.... может во время дождя чел шел на свидание.... ну немного заморал свою обувь.... вам бы лишь бы глядеть на внешность, а особенно, тупо, на обувь... ХАХАХАХА....
Остальные ответы
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
отвратитеьно.... если грязная обувь то и все остальное такое же ( одежда в смысле)
Тучка Мыслитель (5840) 16 лет назад
общие впечатление испорчено
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
если вы вышли из дома и не почистили свою обувь, то это, если честно, отталкивает...
Татьяна ЛунгуГуру (4187) 16 лет назад
А если на улице грязь?
Лиза Т Мудрец (13650) всеравно это видно по обуви, давняя ли на ней грязь или нет.
Валечка Золотая Гуру (2830) 16 лет назад
УЖАС! если мужчина не в состоянии следить за своими туфлями, то что вообще о нем можно сказать?
Татьяна ЛунгуГуру (4187) 16 лет назад
А если на улице грязь?
Валечка Золотая Гуру (2830) а ты по грязи специально ходишь? можно и аккуратно ходить...и вообще сейчас продают кучу средств для обуви
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Раньше обувь была эталоном. Считалось, что чем чище ботинки, тем лучше и порядочней человек, который за собой ухаживает. Но при нашей погоде и климате чистыми могут быть только домашние тапочки. Так что теперь это не показатель.
Иванна Профи (804) 16 лет назад
Очень бросается в глаза, особенно когда остальная одежда чистая.
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
ой)))) я люблю опрятных мальчиков)))) ну очень опрятных))
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 16 лет назад
это просто ужасно!!!!
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
это показывает твою неопрятность ((((
Татьяна ЛунгуГуру (4187) 16 лет назад
А если на улице грязь?
Мария Михайлова-Бренева Мастер (1207) 16 лет назад
это говорит о не опрятности человека.
Татьяна ЛунгуГуру (4187) 16 лет назад
А если на улице грязь?
Галина Мастер (1456) 16 лет назад
Терпеть не могу, когда люди не следят за своей обувью! Первым делом, когда прихожу на работу, это мою свою обувь! Грязная обувь говорит о ее владельце, как о человеке, который не следит за собой.
valya Мастер (1739) 16 лет назад
Ситуации бывают разные, точно так же как и погода и настроение....)))
P.A.S. Знаток (363) 16 лет назад
Обувь для мужчины - это как.. . Ну вообще лицо, если обувь грязная, то естественно сразу вмидно что данный человек не опрятен и не чистолюбив. Увы, не всегда получается держать её в чистоте, скажем отвратительные погодные условия, вокруг море грязи, не протирать же их через каждые 2 метра :)