Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вам стыдно презервативы в аптеке покупать?

Светлана Жевак Мудрец (14713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рыжов Гуру (3355) 16 лет назад
Чего стыдного-то? Что естественно то не без ОРГАЗМА)))
Остальные ответы
SElena Мудрец (14474) 16 лет назад
а вам прокладки стыдно в аптеке покупать?
AvgusT Профи (955) 16 лет назад
В аптеке нестыдно, -стыдно в бане
Вадим Мастер (2420) 16 лет назад
а если не покупать, то потом ещё стыднее будет, когда у соседа дети будут на "папу" не похожи....
Пользователь удален Мыслитель (9280) 16 лет назад
Мне стыдно, когда они с моего стручка соскакивают, а потом мы с партнёршей у неё ковыряемся и ищем презерватив (правда, пока я найду, у неё 8 оргазмов случается, но мне малость стыдновато)
Ярослав Косенко Мыслитель (7613) 16 лет назад
смотря что собираешся с ними делать. судя по фамилии - тебе действительно стыдно
Евгений Стариков Мудрец (10324) 16 лет назад
Стыдно если предлагают большего размера.. чем нужно.
marat tatarin Гуру (4307) 16 лет назад
Ya gorjus etim, kogda v Apteku zahoju za Rezinovimi izdeliyami
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Аптека - прошлый век.. . Я их в "Магните" покупаю, они у нас прям у кассового аппарата понатыканы всякие: ребристые, усатые, с пупырышками, со вкусом малины и киви и т. д. Мне не стыдно, мне прикольно! Выбираю молоденькую продавщицу и давай ей вопросы задавать.. . Какой лучше, какой "вкуснее", какой приятнее...? А Вы какими пользуетесь?... Наблюдать за их краснеющими физиономиями - одно удовольствие.. . :-)