Что если ,..

the m Знаток (367), закрыт 16 лет назад
А как же любимая работа ? что вы бы сделали если вам запрещали или говорили что не когда не получиться
(кроме не обращать внимания )
Лучший ответ
GMinas Гуру (3327) 16 лет назад
А это как лезть на высокую гору.... Глаза бояться, а ноги идут! Я советую верить своим чувствам - если они говорят, что это то, что надо ...Значит - это то что надо. А раздатчики мнений пусть катяться со своими бурчалками и запретами! Это моя жизнь, это моя игра - я делаю ставки и я за них отвечаю ...Делал бы то, что мне нравиться, и еще бы с двойным упорством ...
Остальные ответы
Ульяна Сергиенко Знаток (384) 16 лет назад
Главное лично для меня верить в свою мечту и тупо идти к цели, а на все там типо: "не получится", говорить, посмотрим, а ещё лучше спорим, тогда точно будет цель доказать всем!
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Это моя жизнь и я выбираю какой она будет!!!!
the mЗнаток (367) 16 лет назад
поддерживаю