а вот кто и зачем и почему стремятся вступить в брак..а?)

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Юлия Знаток (317) 16 лет назад
Отец говорил:
Мужчины женятся по трем причинам:
Потому что дурак,
Потому что порядочный,
Потому что его женили на себе...
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3334) 16 лет назад
разные люди! а вот зачем? ;) причин много! одна из них - страх одиночества - неосознанный!
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
я, а вот ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ- это один и тот же вопрос
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 16 лет назад
мне детей надо рожать. Нужна семья.
Marysol Мыслитель (8518) 16 лет назад
хочу семью мужа и детей. любить и быть любимой!!!!
Юстас Гуру (4557) 16 лет назад
я, за счастьем, потому что нормальный человек
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Раньше тож стремилась.. . терь нах не надо!!!
keramka Мыслитель (9133) 16 лет назад
Было мне 19 лет когда замуж вышла. Так хотелось стать взрослой, вот и поспешила (((
Sirov Просветленный (27678) 16 лет назад
победа стереотипа над расудком, печать многое меняет, но мало кого держит.
Золотой Мудрец (10564) 16 лет назад
А мне уж сам Бог велел.. . да всё как то недосуг...
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Соблюдают порядок, навязанный обществом.
Пользователь удален Гуру (4547) 16 лет назад
ну тут мать-сказительница причин, как грязи! кто по залету, кто по недомыслию, кто по расчету, кто со злости, что мущина к другой ушел, и тока когда люди любят друг друга, они как правило не спешат оформицца, у них на это времени не хватает))
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Потому что так должно быть! Для женщины это защита, опора, и штамп в паспорте.
Win8 sucksМыслитель (5348) 16 лет назад
Да ну нафиг!!!) А для нас этот "штамп" как тюрьма.Не для всех,но для большинства.
БОГИНЯ Мудрец (12382) "Штамп" он только на бумаге. Он дает алименты, и раздел недвижимости. А все остальное строите Вы сами (отношения).
Win8 sucks Мыслитель (5348) 16 лет назад
Дак дурость. Девушки не понимают что мужчина рожден быть свободным. И брак это все!!! Я дак категорически против брака и детей. Другие просто стараются "привязать" к себе человека. Порой чуть ли не насильно...
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
Судя по тону высказывания, тебе еще нет двадцати?)))))
Марина Мыслитель (6720) 16 лет назад
Влюбилась. Хотелось быть всегда рядом с любимым человеком. Я и до сих пор с ним. Нам хорошо вместе. К чему стремились, то и получили.
floranss Гуру (4419) 16 лет назад
Брак - это начало семьи. Я вступила в брак, потому что любила (и люблю) , хотела иметь детей (у нас дочка) , делить с любимым радости и печали. Я не верю, что одинокий человек может быть счастлив. Просто многие не хотят брать ответственность на себя. Жить только для себя скучно. И рано или поздно каждый к этому стремиться. Но после 40 создать полноценную семью с каждым годом все труднее и труднее. Хотя, конечно, бывают исключения.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Потому что перешла на более высокий уровень: от жизни только для себя к жизни для другого человека))))
Наталья Голубева Мастер (1428) 16 лет назад
Живёшь себе лет этак до 27-30 и полностью уверена что браком хорошее дело не назовут ( поклоников хватает, и не интересный опыт семейной жизни за спиной имееться) и вообще не моя это тема. А потом... встречаешь мужчину и в голове щелчок: всё очень быстро встаёт на свои места. И как то само сабой складываеться картинка вашей уже совместной жизни.