Почему зубные феи за протезами не прилетают ., когда их под подушку кладут?

Ага. Что я дура, летать к вам по дваццать раз? Трамбуйте пад падушку сразу всё - зубные, ушные, глазные и ножные, короче фсе драгоценные протезы, что имеете, тогда и ждите. Враз буду!!

Источник: Ваша фея. :о)

К моей бабуле прилетали, но она так громко и страшно храпит, что медведь испугается, а не то, что феи.)))

Источник: Привет !

Пусть зубные феи прилетают к твоему деду-импотенту! А к тебе Добрыня Никитич на вороном коне прискачет, стары косточки размять!

А ты положи под подушку памперс.... Может, что и получится?

Потому что они бутылки с сосками собирать еле успевают