Радиотелефон cтандарта DEST можно прослушать?

VoroBEY Профи (879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
asdf Гуру (4186) 16 лет назад
практически нет. затраты большие будут
Остальные ответы
wanderer Ергушов Гуру (3205) 16 лет назад
DECT наверно. насколько я знаю, там используется кодирование. хотя при желании можно все. современная аппаратура это позволяет. (секретные переговоры?): -))
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! конечно можно прослушать но правельно затрат много! преобрести такую технеку и вапро да и зачем !
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
Прослушивается все. Для этого и существует спец апаратура.
Андрей Шарапов Мыслитель (6078) 16 лет назад
А я бы по эфиру такой телефон и не слушал-бы!! !
Это же не мобыльник.
Вот она линия в ближайшем распределительном шкафу возле дома.
Стал на линию и слушай на здоровье.
1 Гуру (4021) 16 лет назад
не менее 2000 уе апаратура, и интерес к тебе министерств на 3 буквы - где достал, и как без из разрешения купил