Мой ящик был удалён и взломан

-=Артём=- Профи (705), закрыт 16 лет назад
мой ящик 602232@mail.ru (-=Артём=- (Артём Савенко)) был взломан и удалён с сервера в 23:45 минут по москве.
Всем, кто находился у меня в контакт листе прошу написать мне на новый емаил.
artem_magistr@mail.ru

Конкурентам привет.
Лучший ответ
VET Профи (541) 16 лет назад
Не ты первый не ты последний, Совет для всех Ставьте безопасность хорошую!! ! и будет Вам счастье!
Остальные ответы
Nymphetamine Мастер (1246) 16 лет назад
нечё у мя такаяж фигня была. . гады всё удалили ..=( мир вааще пустой был. . токчто у нас стабой почти одна фигня..!