Сколько нужно кипятить вино,чтобы из него вышел весь алкоголь? Что происходит с алкоголем при кипячении?

Наталья Анисимова(Морозова) Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нилова Светлана Просветленный (33926) 17 лет назад
Алкоголь испаряется, причём начинает испаряться раньше, чем доведёте вино до кипения, так как температура кипения спирта ниже, чем воды. . Долго кипятить нет необходимости, достаточно довести до кипения, прокипятить около пяти минут и снять с плиты, не накрывая крышкой . Алкоголь испарится при остывании.
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 17 лет назад
вопрос в количнестве вина, но в целом 20- 30 мин думаю должно хватить. алкоголь испаряется, вытяжку включайте, иначе нанюхаться можно нормально
Евгений Мастер (1174) 17 лет назад
) а вы не пробовали из молока воду выпарить?
Elusive Мастер (1193) 17 лет назад
пока весь пар не вдохнешь :)
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 17 лет назад
Вы не указали к сожалению отчества. Жаль, очень жаль.
При кипячении алкоголь испаряется и вы им дышите. К вам звонят в квартиру соседи и одновременно в милицию. Получаете срок за самогоноварение, а еще хуже за изготовление наркотиков. В химическом составе никто разбираться не будет.
На упаковке не зря написано :пейте охлажденным.
НатальяЗнаток (383) 8 лет назад
Что за черта у людей - зайти и пукнуть! Не знаете ничего по теме - зачем писать глупости с юмором для идиотов ?
Татьяна ТислюковаЗнаток (298) 2 года назад
Согласна, какой срок, это не запрещено