Помогите тайти!

Василий Михеев Знаток (369), на голосовании 16 лет назад
Привет всем! Народ подскажите какие не будь проги для генерации вебмани! Или подскажите где можно взять пароль к проге WebMoney Generator 10 Premium? Или пароль к проге AutoRublik?
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (974) 16 лет назад
сомневаюсь, что подобные проги есть.
и если кто-то предложит тебе за деньги пароль или еще чего либо к проге - генератору, то это РАЗВОД!
подумай, кто будет продавать пароль, если может просто сгенерировать себе любую сумму на кошелек!