Какие они,наши русские парни?)))))Заводные,мобильные, любвиобильные,крутые,а ещё какие?))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иннос Профи (685) 16 лет назад
Мы реконструкторы-сильные, выносливые, романтичные... По крайней мере я и мои знакомые.
Евгения Анегина Ученик (176) 16 лет назад
Козлы, кобели но всё равно я их обажаю!!!
Наталья Капустина Ученик (218) 16 лет назад
сильные, красивые, мужественные, выносливые.. . итд очень много высказывания
Клауд Страйф Знаток (473) 16 лет назад
национальность не имеет значения и все люди разные и именно как то ассацировать ту или иную нацию нельзя.. всегда есть исключения.