Реально ли доехать на велосипеде от Москвы до Сочи?

Да, реально! В сети по этому поводу читал статьи. . Только нужны предварительные тренировки и подготовка. .
1) Надежный велосипед.
2) Смена одежды - майки, велосипедки ( без них очень плохо - потертости в отдельных чувствительных местах! ) , обувь и носки - желательно специализированные, для велотуристов - такие есть.. .
3) Наличие запчастей ( хотя бы трубок )
4 ) Готовность потратить 2 недели на довольно трудную и нудную работу.. .
5 ) Готовность сборосить кг 7-8..

Сам давно мечтаю, у меня приятель оттуда! И по пути много земляков - очень удобно всех посетить!

Все реально. Смотря сколько времени есть в запасе. Слышала байку о том, как в 1979 г. один мужик из Владивостока пошел в Москву на Олимпиаду-80. Он был корреспондентом местной газеты, делал вот такой репортаж. Ничего, за год дошел

Всё невозможное возможно, главное желание))

Воронеж- Ейск 6 дней пути велик 27.5 мтб Ейск- Ставрополь 4 дня Мой проделанный путь с помощью электричек общий пробег на велике 700 км

смотря как педали будешь крутить