Прокат козелей в Москве

KuKofficialidioten Мастер (2175), закрыт 17 лет назад
Ни с того ни с сего стало интересно - а почем стоит взять газель напрокат?
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
по городу минимум на 5 часов -- 1400 рублей, а за городом -- 10 рублей за километр.
Источник: позвонила человеку, который по нескольку раз в месяц берет их напрокат
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
от 1200р в сутки пример фирмы приведен
Источник: http://www.arendagaz.ru/price.html
DNK Знаток (485) 17 лет назад
В среднем стоит 1200, но с водилой можно договориться частным образом и гораздо дешевле и на меньшее время.
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Я брал за 1000 рублей. 250 рублей час. Обычно минимум 3 часа + 1 час на погрузку/разгрузку. Брал я даже не "Газель", а "Форд", который впрочем оказался ничем не лучше.
Источник: мой личный опыт