Съев суши правда можно заразиться глистами

ГАд Гуру (3394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 16 лет назад
Это правда почти вся рыба заражена. Даже свежая. Я купила селедку стала ее чистить (ни когда не обращала внимание) а тут случайно в икре мне на глаза попались какие то точки скрученные по спиральке, подцепила а это оказался тоненький червяк-паразит. Думала что это только в селедке .Купила свеже- замороженную рыбку, конечно после селёдки стала обращать внимание, пригляделась такая же фигня. Все, рыбу больше не ем и своих не кормлю. Можешьсам проверить. А еще я узнала что имбирь который подаётся к суши служит для уничтожтожения паразитов-глистов на всякий случай. и еще зайди по ссылочке : Слабонервным не смотреть. http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4444140&tape
Остальные ответы
LSK Мыслитель (5195) 16 лет назад
а еще ленточным сосальщиком!
Марина К Мудрец (10495) 16 лет назад
если рыба была заражена, то можешь конечно!
ff Оракул (90004) 16 лет назад
Можно и не съев суши. Если руки не моешь.
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Правда. Все кто ест суши имеют глистов.. .
Как животные, которые едят сырое...
Аня Тереня Профи (870) 16 лет назад
любиь суши ешь и не кого не слушай!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Истинная правда. Ведь там сырая рыба.. . :(
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Запросто. От сырой-то рыбы...
Tатьяна S Мастер (1456) 16 лет назад
Конечно можно, нужно знать где ты кушаешь и думать о том водится ли у нас свежая рыба, которую тебе предлагают?
Алекс Высший разум (427250) 16 лет назад
Суши делают из морской рыбы, а там паразитов, опасных для человека, практически нет! Правда в 80-е годы в Приморье отмечались случаи болезней человека из-за паразитов ластоногих, которые попадали в организм вместе с мясом креветок, съеденных живьём!