Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Съев суши правда можно заразиться глистами

ГАд Гуру (3394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 16 лет назад
Это правда почти вся рыба заражена. Даже свежая. Я купила селедку стала ее чистить (ни когда не обращала внимание) а тут случайно в икре мне на глаза попались какие то точки скрученные по спиральке, подцепила а это оказался тоненький червяк-паразит. Думала что это только в селедке .Купила свеже- замороженную рыбку, конечно после селёдки стала обращать внимание, пригляделась такая же фигня. Все, рыбу больше не ем и своих не кормлю. Можешьсам проверить. А еще я узнала что имбирь который подаётся к суши служит для уничтожтожения паразитов-глистов на всякий случай. и еще зайди по ссылочке : Слабонервным не смотреть. http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4444140&tape
Остальные ответы
LSK Мыслитель (5195) 16 лет назад
а еще ленточным сосальщиком!
Марина К Мудрец (10495) 16 лет назад
если рыба была заражена, то можешь конечно!
ff Оракул (90004) 16 лет назад
Можно и не съев суши. Если руки не моешь.
JARDAN Мудрец (16675) 16 лет назад
Правда. Все кто ест суши имеют глистов.. .
Как животные, которые едят сырое...
Аня Тереня Профи (870) 16 лет назад
любиь суши ешь и не кого не слушай!
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Истинная правда. Ведь там сырая рыба.. . :(
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
Запросто. От сырой-то рыбы...
Tатьяна S Мастер (1456) 16 лет назад
Конечно можно, нужно знать где ты кушаешь и думать о том водится ли у нас свежая рыба, которую тебе предлагают?
Алекс Высший разум (427250) 16 лет назад
Суши делают из морской рыбы, а там паразитов, опасных для человека, практически нет! Правда в 80-е годы в Приморье отмечались случаи болезней человека из-за паразитов ластоногих, которые попадали в организм вместе с мясом креветок, съеденных живьём!
Похожие вопросы