Нормально ли что мужчина пользуется гигиенической помадой?

Наталия Знаток (495), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nastasya Профи (598) 17 лет назад
очень даже нормально, он же тоже человек, у него тоже губы обветриваются
Остальные ответы
Jamzzz Гуру (4015) 17 лет назад
Нормально! По данному вопросу есть анекдот: Ковбой "припарковывает" свою лошадь у салуна. Обходит её сзади, поднимает хвост и крепко целует! Удивленный прохожий спрашивает: О! Вы так сильно любите свою лошадь, сэр? Ковбой: Нет, просто люблю облизывать губы при виде очередной красотки, но красотки не любят обветренных губ! )))
Пользователь удален Мастер (2302) 17 лет назад
Да конечно я сам зимой ползуюсь и не вижу ничего токого. Главное здоровье а мне без разднецы кто что говорит:))))))))))))))))))
Анюта Гуру (3551) 17 лет назад
Нормально, есть спицальные только для мужчин,
N/A Мыслитель (9181) 17 лет назад
конечно ок. Просто не всем она нужна. Это нормально также как кремы, пилинги итп. Nivea Men не сделала этой серии для геев или трансов.
Ирина Шанарова Гуру (3078) 17 лет назад
а что гигиена это удел только женщин? И кто сказал, что гигиеническая помада - это признак женского пола?
valuan Мастер (1598) 17 лет назад
a chto tyt takogo? a luchshe esli mujchina bydet viglyadet' s potreskovshimi i bol'nimi gybami? eto kak sredstvo gigieni, tak cht nichego v etom ploxogo i kompromentiryyshego ne vijy, ya za, i sam pol'zyys'
Ольга *** Мастер (1245) 17 лет назад
Конечно нормально! Неприятно же ходить с обветренными губами, да и целоваться тоже...
Профиль Удален Гуру (4844) 17 лет назад
нет!
не нормально, если у мужчины зимой губы не потрескались))))
Владимировна Оракул (75238) 17 лет назад
Нормально. Иеще нормально когда мужчина делает маникюр и педикюр и следит за своей внешностью. А не ходит не бритый и с грязными ногтями.
Alan DulaevПрофи (509) 8 лет назад
Тьфуй, какой еще маникюр и педикюр, вот это уже признаки пидераста
Alan Dulaev, Я с вами не согласен. Она имела в виду уход за ногтями. Лаки и т.д. не используются
Григорий Адамчук Оракул (63776) 17 лет назад
Конечно, ведь ничего другого в ветренную погоду не используешь, мы на Дальнем Востоке только ней и спасались, удачи!
Мумзик Мастер (2084) 17 лет назад
да мой муж всегда использует особенно когда губы сохнут.
minerva Мудрец (13399) 17 лет назад
А не возникает вопроса про нормальность причесываеия, смотрения в зеркало, чистки зубов и т. п. ? Что напрягает то, что при тебе пользуется или помада не вкусная?
Shiko Мастер (2009) 17 лет назад
если допустимо, чтоб мужчина пользовался туалетным мылом, шампунем, и прочими благами цивилизации, то почему не нормально пользоваться гигиенической помадой
Надежда Гуру (4692) 17 лет назад
это нормально, особенно зимой и особенно, если мужчина - водитель авто. Зимой воздух сухой, а от радиаторов в автомобилях губы еще больше шелушатся. правда мужчины (или их жены0, которые обслуживаются в нашей компании пользуются бальзамлом для губ. Его тюбик маленький и его хорошо носить в кармане. Результат не заставит себя ждать.
Мариша Профи (600) 17 лет назад
Конечно нормально! кто же будет ухаживать за собой?! Губам нужно увлажнение и защита! Следите за своими губками ВСЕ!
Ирина Соловьёва Мастер (2247) 17 лет назад
да и с ухоженными ногтями!! ! некоторым бабам позор!!!!
Иван Мартюшов Ученик (124) 17 лет назад
Это не только нормально, но и необходимо использовать её,чем приятней поцелуй, тем лучше!
Александр Федорович Ученик (139) 1 год назад
Тоже стал пользвоаться,трещины достали на губах,4 недели прошли,мажу все равно пару раз в день.