Люблю парня,а он ушел из моего класса и он не знает что я го люблю.Что делать?

Anaptika Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pure_Cocaine Мастер (1038) 17 лет назад
Надо просто сказать ему это.
Остальные ответы
redgreen_msk@mail.ru Знаток (376) 17 лет назад
блин.. . щас столько средств связи, в том числе таких, когда общаться можно не лично. неужели нет способа его просветить о чувствах?
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
а у меня в этом году уйдёт!! ((((((((((((((и врятли я скажу ему... что люблю.... его!!!
Natalia Знаток (343) 17 лет назад
скажи ему об этом ...напиши смс... что ли.. позвони... ненавязчиво предложи просто прогуляться.... вот увидишь, это вовсе не сложно))
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
prozivala ti parnya, a chto delat',suhari suzhit', shuchu. ishi vilavlivay govori, a esli vse ladi to lubi
Оксана Брудова Гуру (2810) 17 лет назад
да я тоже ничего не сказала вот и потеряла
Я Знаток (252) 17 лет назад
А ты уверена, что любишь. Иногда лучше забыть про человека, а потом ты даже и не вспомнишь что он был в твоей жизни!
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Если он ушел из КЛАССА, то проблем нет! А вот если из ШКОЛЫ, то.. . проблем тоже немного.. . способов найти о нем информацию вагон и маленькая тележка! К примеру. Подойди к классной и спроси его телефон, мол он у тебя тетрадку брал и не вернул! Узнаешь его телефон и все тип-топ! Также можешь через его друзей или подруг! В общем, не бойся и дерзай!! ! Кто ищет, тот всегда найдет! К тому же препятствия лишь укрепляют любовь!
Viki Ученик (110) 17 лет назад
amyr-amyr... bydet ewe v tvoej jizni polyt4we parnej!!!.ne ponimaju vas, podrostkov...