40 лет - это много?

Тугарин Олег Мастер (1431), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы узнать мнение обычных пользователей, а не "профессионалов" вроде гуру, мастеров и прочих просветлённых.
Лучший ответ
Vladimir Bortnikov Гуру (2804) 17 лет назад
Если сказать себе много! То в 50 будешь стариком! Если скажешь что ты молод, то в 70 лет будешь как парень. Так же всё зависит от места жизни, работы, психологического клмата в семье, наследственности. И самое главное от самого себя. Мне весной 55, сыну 4 месяца. Хотя перенес 3 инсульта мозга, последствия сотрясений мозга вылезли. И я не отчаиваюсь. Вся интересная жизнь ещё впереди.. . Удачи!
Тугарин ОлегМастер (1431) 17 лет назад
Спасибо!
Респект Владимир!
Остальные ответы
Ольга . Мастер (1086) 17 лет назад
Нет не много, это ж самый расцвет сил, а опытный то какой....
Артём Профи (502) 17 лет назад
нет сорок лет это только средний возраст!!!! и это совсем не много!!!!
petr kurow Просветленный (29165) 17 лет назад
Это начало сознательной жизни.
Di-Anna Мастер (1845) 17 лет назад
для мужчины 40 лет это определенно не возраст, скорее рассвет
Руслан ЯкуповМастер (1144) 17 лет назад
А для женщины это как-то иначе?
Di-Anna Мастер (1845) женщина средних лет -бальзаковского возраста особенно притягательна для мужчин, уже не юная глупышка, но и не старушка, самый сок!)))
РУСТАМ НАЗИРОВ Мыслитель (6112) 17 лет назад
думаю нет нормальный возраст
тока почему вы не хотите мой ответ непойму
Миша МУХТАРОВ Гуру (4321) 17 лет назад
в 40 лет жизнь только начинается начинаешь чувствовать себя мужиком
Avk Просветленный (42830) 17 лет назад
Возраст рассвета мужчины! Десять лет впереди должны сильно изменить все вокруг его собственным трудом
Ксения Руденко Ученик (240) 17 лет назад
Не это в самый раз только гулянка начинается
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 17 лет назад
;0 лет - это мало, мне 50 и то я считаю, что еще мало.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
если тебе 20,тогда 40 много, если тебе 40 то тогда нормально
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12028) 17 лет назад
появляются признаки мудрости, уже не кидаешься на все что теплое и шевелится.
©Саюри Высший разум (109104) 17 лет назад
много? это с какой стороны посмотреть.. .
половина или какая то часть жизни прожита (((( но ...кто знает, что ждет меня впереди.. . может именно после 40ка. . "всё только начинается"""
Источник: =обычный пользователь, не.... обращающий внимание на свой возраст. хотя иногда хочеЦЦо быть и помоложе:)))
Елена Буслаева Мастер (1176) 17 лет назад
если тебе - то мало (мне тоже 40), а если семейной жизни - то много
Светлана Искусственный Интеллект (222111) 17 лет назад
Самый расцвет, особенно для мужчины.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314675) 17 лет назад
Мне 42,и я только начинаю жить. Дети подросли, муж хороший, на работе всё нормально, квартира есть - начинаю жить для себя.
Оксана Гуру (4174) 17 лет назад
извините я только сегодня "мастер" получила но ответить очень хочется.
40 это не много особенно если ты себя чувствуешь молодым
Царевна лягушка Мыслитель (8366) 17 лет назад
Смотря насколько состарилась Ваша душа. Можно и в 50 быть молодым и в 20 - быть стариком!

Но судя по фотографии - всё лучшее у вас ещё впереди!
Тугарин ОлегМастер (1431) 17 лет назад
Неужели в настоящем всё так плохо?!:((
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 17 лет назад
Нее, этто нормально. Для кого то всё ещё только начинается. Мне тоже в этом году стукнет 40, пятый десяток разменяю, но не променяю ни на что.