Подскажите пожалуйсто как можно выучить испанский язык в домашних условиях?

Оксаночка - Лапочка Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
переехать жить к кому-нть ДОМОЙ в Испанию :)
Остальные ответы
Вадим Семенов Профи (954) 16 лет назад
С помощью прогп-раммы 25 кадр. можно заказать по интернету.
Arthas Профи (962) 16 лет назад
купи испанский словарь и каждый день по 20 слов желательно самых важных для тебя а потом дополнительные.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Я учил по тоненькой книжке. Потом взялся за английский. Разговаривал с кубинцами. С венесуэль ким ансамблем. Но я его не выучил. Так. Кое что знал. О бонито сохо стьенес. Де бас, содэс састо секас. Ди про повер ми дэ спресья. Ё те конта корасон. Читайте . Запишите на маленький плейер текст. И слушайте во время работы на огороде. Я на работе слушал. 15 лет прошло, а не забыл. Все остальное плохо помню. Слйшайте мексиканские песни. Тогда что то получиться. Малагенья салэ роса.
Елена Н Мудрец (13515) 16 лет назад
Европейская школа корреспондентского обучения ЕШКО .
У них есть испанский с "нуля".
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕШКО:
свобода выбора времени и места обучения
Вы можете учиться где хотите и когда хотите. Самостоятельно выбираете темп обучения, который наилучшим образом подходит Вашему ритму жизни. В ходе обучения темп можно менять.

помощь личного преподавателя
Все время обучения Вы находитесь под опекой личного преподавателя, который будет проверять домашние задания и при необходимости давать советы по изучению материалов курса.

доступные учебные материалы
Учебные материалы составлены таким образом, чтобы каждый мог освоить их самостоятельно. Уроки включают все, что необходимо для овладения основами испанского языка. Каждая посылка включает учебный журнал с ясным и понятным объяснением грамматического материала, интересными и доступными упражнениями и домашним заданием, а также компакт-диск или аудиокассету (по Вашему выбору) с аудиоматериалами.

Скачать пробный урок можно здесь: http://www.escc.ru/katalog/products/inostrannye-jazyki/ispanskij-dlja-nachinajuschih
Валерия Ученик (147) 16 лет назад
Дома нельзя. Нужен носитель языка, чтобы поставить произношение хотя бы. Рекомендую курсы испанского языка в институте сервантеса в Москве.