как удалить страницу мой мир, не удаляя при этом почтовый ящик и сохранив адрес

Ирина Тажетдинова Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
заходишь в настройки мира, там внизу есть удалить мой мир. удаляй и все ящик остается.
Остальные ответы
Натали Профи (883) 16 лет назад
мой мир >> настройки мира >> Да, я хочу, потеряв всю введённую информацию без возможности восстановления.

Виктория Игнаткова Знаток (486) 16 лет назад
там в моем мире есть такая штука "Настройки Мира" в самом конце написано "Удалить свой мир" . ну вот )))))
Сергей Ученик (112) 16 лет назад
заходишь в настройки мира там внизу есть удалить Мой мир.
Пользователь удален Мастер (1480) 16 лет назад
привет! нужно зайти на свою страницу, в левой колонке выбрать настройки моего мира, откроется страница и в самом низу будет: "удалить мой мир"....