вот такая вот делемма... что делать...помогите...

Пользователь удален Ученик (133), на голосовании 16 лет назад
в меня втрескался парень(тусим в одних местах),вот только мы разных национальностей...и он не знает русский,а я его язык...приходится общаться на английском...но на ломанном...он знает китайский (азиатския языки) НО ПРИ ТОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО РАДИ МЕНЯ ВЫУЧИТ РУССКИЙ... у нас много общих друзей...и все твердят чтобы я дала ему шанс...он даже мне принт нарисовал...ну вот...я смотрю на него он он беспамяти влюбился...и ему на все пофиг...адевушки которые бегали за ним точат на меня зуб... чо же мне делать...?я запуталась(((
помогите!!!
как бы вы поступили??
Голосование за лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
я вобще не поняла в чем проблема
Romantic Гуру (3141) 16 лет назад
я бы дала ему шанс
СтифЛер Ученик (211) 16 лет назад
я думаю тебе стоит дать парню шанс, тем более говорить что выучит твой язык. .
я на его поклонниц забеи....
hab dich lieb Мастер (1070) 16 лет назад
nu esle wtreskalsja i tusite wmesti to eto kruto!:)))esle on tebe nrawiza beri ego!tolko pust sna4alo russkij wiu4it!:))
Ника Знаток (404) 16 лет назад
если нет у тебя к нему ничего, то наверно надо ему объяснить все как есть. но если хочешь влюбиться, то еще по тяни.
Елена Мастер (1035) 16 лет назад
если он тебе нравиться почему бы не попробовать, тем более ты ничего не потеряешь если дашь ему шанс
DiLemma Мастер (1705) 16 лет назад
дай ему шанс... а пока общайтесь и совершенствуйте свой инглиш ))