Смотрели ли вы фильм "Яма"?

Маша Романцова Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а где можно его скачать??
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 16 лет назад
Да! И очень давно. Пожалуй надо пересмотреть, у меня кассета есть.
Маша РоманцоваУченик (99) 16 лет назад
а где можно его скачать??
Максим Высший разум (441209) Везде, где видел, только через смс - http://kinolib.com/movie/the_hole/
Jessika Alba Мудрец (11463) 16 лет назад
да очень класний фильм правда?
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 16 лет назад
Читал и у Куприна Яму и смотрел фильм и каждый день копаю ямы, сообщите пожалуйста свои размеры хотя все ямы стандартные 2/1.5метра
Гелем Садыкова Мастер (2208) 16 лет назад
Да, смотрела 2 раза, правда уже давно! Как ужасно, что эта девушка осталась не наказанной! Она же ненормальная! Такая несправедливость, просто ужас!!! Из-за своей ненормальной любви она всех погубила!
Nazar DOCXHYNSKIY Знаток (326) 16 лет назад
А ти Гелем хоть раз любил или любива а ЧТОБ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Маша скинь ссылку я тебе его скачаю !!!