Что говорит стюардесса, когда самолет реально падает?
Что говорит стюардесса, когда уже всем ясно, что самолет " удачную посадку" не совершит, а разобьется с минуты на минуту....когда невооруженным глазом видно смерть? Неужели даже тогда она лжет им с улыбочкой и говорит что всё в порядке ? Неужели она обманывает людей в последние секунды их жизни? Помогите докопаться до истины!!!!
*** Зызывает командир самолета стюардессу в кабину пилотов и говорит :
- Значит, дело наше труба. Вам нужно выйти в салон и предупредить, что мы падаем . Только сделайте это как-то поаккуратней, чтобы паника не началась.. . Стюардесса выходит в салон и говорит :
- Товарищи пассажиры, достаньте, пожалуйста, свои паспорта.. . А теперь оторвите первый листик.. . Сверните его трубочкой и засуньте себе в задницу.. . А то после последней катастрофы такая неразбериха была - жуть.
Как-то раз самолет в котором я находилась начал вздрагивать, мы тогда разгонялись и он должен был взлетать. Стюардесса в это время объясняла правила безопасности, закончив очередную фразу, она мило улыбнулась и побежала к пилотской кабине, затем возвратилась, улыбнулась и продолжила читать правила, вот только глаз у нее отчего-то дергался, а так внешне все было замечательно... мы приподнялись над землей, затем самолет как бы упал на взлетно-посадочную полосу, стюардесса облегченно вздохнула, вышел один из пилот и мотивируя остановку и неполадки перегревом двигателя, сказал нам оставаться спокойными, взлетим через пару часов, освободить... и т. д. и т. п. И только выйдя из самолета и увидев перекошенные лица людей на аэровокзале, мы оглянулись на самолет и замерли.... у нас отвалились шасси.... мне даже и в голову такое не могло прийти, настолько уравновешенно себя все вели...
Спокойствие.. . скоро вы встретитеь со своими родственниками.. . прадедушками и прабабушками.. . или еще более дальнипи предками...
Уважаемые пассажиры пристегните пожалуйста ремни в связи с непредвиденной посадкой, чтоб потом легче было различить кто есть кто и не создавать ненужной деятельности.
наверно стюардесса говорит "Пристегните ремни безопасности, сохраняйте спокойствие. Мы все умрём"