Где можно скачать редактор Microsoft Word или его аналог? Спасибо.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 16 лет назад
Здесь полный офис 2007 Enterprise с ключем!
Но для скачки может потребываться регистрация!
Остальные ответы
Александр Котов Мудрец (16540) 16 лет назад
Скачать официально нигде. аналог OpenOffice http://www.i-rs.ru/download
Al'bert Yusoopov Профи (777) 16 лет назад
http://ftp.chg.ru/pub/OpenOffice-RU/2.3.1/ru/OOo_2.3.1_Win32Intel_install_ru_infra_wJRE.exe
опен офис с проверкой ошибок русского языка, весит 119 мб, пожалуй лучший заменитель мелкомягкого. при этом не нарушая закона об авторских правах.
savus Просветленный (33983) 16 лет назад
Microsoft Office — пакет приложений, созданных корпорацией Майкрософт для операционных систем Microsoft Windows и Apple Macintosh. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др.

Работает без установки в систему. Запускать можно сразу с флешки.
В данный набор уже интегрирован пакет обновлений SP3.
P.S. Редактор формул пока не работает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Кунак Ученик (205) 16 лет назад
Microsoft Word на данный момент легально можно только купить, а вот его оналог - Open Office можно скачать в сети интернет...