«Мивина» — кулинарный переворот!
Завоевать доверие потребителей, особенно когда речь идет о продуктах питания, — дело непростое. Наиболее объективная оценка в таких случаях — мнение самих потребителей. Это подтверждает республиканский конкурс «Продукт года» , в рамках которого определялись любимые продукты белорусов.
В этом году заметных успехов достигла торговая марка «Мивина» , которой покупатели отдали пальму первенства в номинации «Приправы» .
«Мивина» — известная во многих странах марка «быстрых» продуктов. Ее кредо — избавить потребителей от многочисленных кухонных забот, предоставив продукцию натуральную, быструю в приготовлении, сытную, полезную, с широкой вкусовой гаммой. Важное место в ассортименте ТМ занимают приправы. Их появление на рынке без преувеличения совершили переворот в кулинарном деле! Потому что любой — будь то опытная кухарка или начинающий кулинар — с приправами «Мивина» может в одно мгновение превратить готовку во вкусное, благоухающее природными ароматами блюдо.
Приправы «Мивина» подкупают многим. Например, простой формулой употребления — бери и добавляй практически в любое блюдо, будь то первое, второе, мясо, рыба, салаты или выпечка. Еще один отличительный признак — изготовление в виде сыпучей смеси. Это максимально удобно: одно легкое движение руки — и неповторимый вкус гарантирован. Главное же достоинство приправ «Мивина» (фирменный, как говорят, секрет) — это идеальный подбор натуральных ингредиентов: красный и душистый перец, репчатый лук, морковь, чеснок, зелень петрушки и укропа, сельдерей, имбирь, грибной порошок, измельченные сухие мясопродукты… Что касается ассортимента, то тут — самые любимые, наиболее почитаемые потребителями популярные вкусы: курицы, грибов, мяса, курицы с грибами, говядины, универсальный, овощной (смесь овощей и пряностей) , курицы с овощами и пряностями.