А как точно доказать, что ваше мнение оно ваше, а не навязанное вам?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Мастер (1067) 16 лет назад
Попроси других доказать, что оно не твоё!
Марья Мыслитель (5622) 16 лет назад
Надо навязать его тебе и все
Nutik Гуру (3023) 16 лет назад
стукнуть со всей дури кулаком по столу... ну или там по чему придется....
Хулиганка Гуру (2762) 16 лет назад
пусть попробуют переубедить, если не получится - значит ваше
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
труднее всего доказать это самому себе. вот когда докажете, тогда сможете доказать и остольным.
Нина Данильчук Знаток (459) 16 лет назад
поменьше оправдыватся, если начинают давить
The_one Профи (546) 16 лет назад
Если приведенные вами аргументы не возымели действия, то следует указать не просто объективные "за" и "против" но и свое личное отношение к проблеме
Мария Знаток (329) 16 лет назад
спросить то, что хочешь во сне. проверенно. всё навязанное в этот момент не помнится) ) вот как то так =)
Гала Оракул (67328) 16 лет назад
А почему это должны доказывать Вы? Пусть доказывает тот, кто в этом сомневается. И пусть ему будет хуже, а Вы спите спокойна (если это мнение Вам не навязали).
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
не надо доказывать, что оно не навязанное, это ничего не меняет, ваше и ваше
Инна Алещенко Мастер (1764) 16 лет назад
Ничего не надо доказывать
OLEG ROMANOV Мастер (2378) 16 лет назад
в своем сомневаешься, в навязанном сомнений нет.
Пользователь удален Мастер (1171) 16 лет назад
если оно ваше, то должно быть чем-то обосновано, как доказательство к теореме.. . вот этими доказательствами и закрепите ваше мнение.
Юлия Сухинина Мастер (1738) 16 лет назад
Свое мнение все равно формируется под влиянием каких-либо факторов. Я в ответ на такие упреки отчечаю: И что же, что навязанное? Мне оно по душе! "
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Кто мне что-нибудь навяжет, тот и дня не проживёт. Шутка. Зрелой личности ничего навязать нельзя. Можно заставить смириться с обстоятельствами, но мнение навязать невозможно.