Какой приблизительно ресурс двигателя с16nz Opel Vectra
Ivanych1 Мудрец (8981) 1 час назад Пожаловаться
Добавить в друзья
У 8-ми клапанного ресурс больше и будет до ремонта около 250 тыс, у 16 клапанного около 200 тыс. У дизельных на 30% ресурс повышен.
вот это правилный ответ
Вот блин у каждого такое двигло на ресурсных испытаниях дома под кроватью.... хер кто знает, ты наверно точный ответ надеялся получить?
Масло лей нормальное и будет ресурс 300 как мин, тока одна беда бензин наш может двигло угробить и за 1000 км ! :)