Как в фотошопе закрасить на фотографии надпись?

. Просветленный (25432), закрыт 8 лет назад
Подскажите,пожалуйста,кто знает. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
stells27 Мастер (1143) 16 лет назад
Кисточкой.

А как приготовить что-то на кухне?
.Просветленный (25432) 16 лет назад
Что именно?
Ap6y3Ko Знаток (259) 16 лет назад
инструментом пипетка отпипечиваешь цвет который нажо, далее берёшь кисть с мягкими краями, увеличиваешь чтоб было видно пркатически блкоами большиви, и закрашиваешь неторопясь, постепенно) повторяю операцию несоклько раз, тоесть отпипетила, и покрасила, потом берёшь ещё раз пипеткой цвет, и красишь ещё)
Daini Мыслитель (7392) 16 лет назад
если слои не сведены то можно просто убрать текст, а если сведены, то вариантов несколько, зависит от того, какой фон, однородный или нет
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
В фотошопе есть такой инструмент (штамп) выбираеш этот инструмент Точно не помню но помоему после выбора инструмента наводиш курсор на фон рядом с текстом кликавш левой кнопкой мыши появится крестик. Отпускаеш кнопку курсор примет вид круга (радиус настраивается) наводиш на текст и опять кликаеш кнопкой место под кругом примет вид где был крест .Удачи!!
Nastia Vinnik (Tsibigei) Знаток (393) 16 лет назад
Я обычно пользуюсь штампом в таких случаях, тут тебе уже объясняли как им пользоваться, только когда копируешь какой-либо кусочек им зажимай клавишу alt и мышкой кликай на то место, котрое хочешь скопировать, после того как скопируешь можешь закрашивать кисточкой.