что за фильм - Территория девственниц ?

Ариец Мудрец (19609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadina Мастер (1041) 16 лет назад
Классный фильм, я смотрела в оригинале, очень понравился! В стиле Казановы, но интереснее:)
АриецМудрец (19609) 16 лет назад
казанова - это тот фильм где нет перевода??
Nadina Мастер (1041) Почему, есть, причем несколько разных фильмов
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Костюмная комедия с Хаденом Кристенсеном. Не знаю - вышла ли она у нас в кино, да и вышла ли она уже вообще. Загляни на сайт http://www.kino-govno.com/ - и там в поиске напиши название.
АриецМудрец (19609) 16 лет назад
примьера в марте....знаю где моно хорошее качество и звук скачать моно
Jimmy Raynor Оракул (57308) Дааа? А хде?=)
tollik71 Мастер (1464) 16 лет назад
tfile.ru -скачай ипосмотри====================Территория девственниц / Virgin Territory

Релиз группы INTERNEO & OTHER STUDIO

Страна: США
Режиссер: Дэвид Лелэнд
Жанр: Комедия, мелодрама, драма, приключения
Продолжительность: 01:33:08
Год выпуска: 2007
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Хейден Кристенсен, Миша Бартон, Кристофер Иган, Тим Рот, Сильвиа Коллока, Мэттью Рис, Руперт Френд, Дэвид Уэлльямс, Найджел Планер, Кэти Луис Сондерс и др.
Описание: Действие фильма разворачивается на улицах, площадях и в роскошных палаццо вечного Рима и красавицы Тосканы. Несколько новелл знаменитого произведения Боккаччо в стиле раннего Возрождения, созданных во время страшной эпидемии чумы в Европе в середине ХIV века, превращаются в веселые, грустные, а иногда и хулиганские, и даже пикантные киноистории. Радость жизни и красота любви побеждают нашествие чумы, стремящейся затянуть в свою зловещую воронку юные души и тела…
Доп. информация:
Мировая премьера: 24 августа 2007
Премьера в России: 06 марта 2008
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 608x336 (1.81:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1643 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Фильм Территория девственниц (Virgin Territory)
В ролях:
Хайден Кристенсен (Hayden Christensen)
Миша Бартон (Mischa Barton)
Кристофер Эган (Christopher Egan)
Тим Рот (Tim Roth)
Сильвия Коллока (Silvia Colloca)
Корал Бид (Coral Beed)
Гулия Бианчини (Giulia Bianchini)
Сильвия Бруни (Silvia Bruni)
Райан Картрайт (Ryan Cartwright)
Томмасо Кини (Tommaso Cini)
Руперт Френд (Rupert Friend)
Кейт Грумбридж (Kate Groombridge)
Росалинд Хаостед (Rosalind Halstead)
Дэвид Лилэнд (David Leland)
Мэйми МакКой (Maimie McCoy)
Режиссер: Дэвид Лилэнд (David Leland)
Сценарий: Дэвид Лилэнд (David Leland)
Жанр: приключения, драма, комедия, романтика
Год выхода: 2007
Страна: США
Длительность:
Действие фильма разворачивается на улицах, площадях и в роскошных палаццо вечного Рима и красавицы Тосканы. . Несколько новелл знаменитого произведения Боккаччо в стиле раннего Возрождения, созданных во время страшной эпидемии чумы в Европе в середине ХIV века, превращаются в веселые, грустные, а иногда и хулиганские и пикантные киноистории, рассказанные современными молодыми людьми. Радость жизни и красота любви, как и семь столетий назад, побеждают нашествие чумы ХХI века, стремящуюся затянуть в свою зловещую воронку юные души и тела...