Мой 2-х летний сын деда называет папой, хорошо ли это?
Настоящий папа с нами не общается и сын его совсем не помнит.
Очень постепенно переводить на деда (лелулю, дедушку). Возможно вы называете его папой, начните все называть дедушкой и ребенок сам перестроится. Страшного ничего, но садике (во дворе) потом могут быть недоразумения.
мой общается со всеми, живем то вместе, там он меня бабушку и папу называет мама, а остальных правильно, моему 1.5
Дедушка-это дедушка,он лучше, чем такие папы.Сынишка скоро все расставит по своим местам.
А у меня сын в этом возрасте тоже много кого папой называл, хотя папу видел каждый день, как минимум утром и вечером. Так что ничего страшного. А у знакомой папу называл по имени, т.к. сышал, как мама говорит и повторял за ней. Пришлось и ей называть папой, чтобы в садике его чужим дядей считать не начали
Это нормально. У меня у ребенка 2 мамы и 2 папы. Ему 2,4