А что будет если проехать на ручном тормозе около 4 км ? автомобиль новый

Если после такого "кроса" ручник держит - то тебе повезло, делать ничё не надо, а если нет - колодки и всё (юарабан и трос менять не нужно, некого не слушай, у меня первое образование автослесарь).

Ты что, не знала что бы ручник вернул прежнею работоспособность надо сделать следуюшее, ровно в 2 часа ночи повернутся лицом к полнолунию стоя на одной ноге, зажать руками левую наздрю, тихо закричать на весь двор слово ПиПец ручнику! ! И на следуюший день в авто сервис пусть меняют !!!ВОТ!!

Мотря как ехать. Если Вы проехали и задаете этот вопрс, думаю, ничено страшного

Вонять будет палёным и пока не остынут колодки, авто будеточ плохо останавливаться!

Ничего. Только колодки сотрешь немного и бензин истратишь лишний.