Назовите признаки вялотекущей шизофрении и к чему может привести долгая депрессия???

Позорная звезда Мастер (2236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Признаки у Вас на лице.
Позорная звездаМастер (2236) 16 лет назад
что вы имеете ввиду?)) на аватаре не моя фотка
Остальные ответы
мирочка Мастер (1989) 16 лет назад
признаки шизофрении это депрессия, а вялотекущая депрессия приводит к шизофрении
storm Ученик (160) 16 лет назад
go to shizofreniya!!!you should be optimist!!!
Bellka Мастер (1831) 16 лет назад
При вялотекущей шизофрении обычно отсутсвует продуктивная симптоматика, т. е. галлюцинации и ярко выраженные бредовые идеи. Но при этом человек все равно аутичен (замкнут) , погружен в себя, мало реагируя на происходящее или напротив, странноватое, неадекватное поведение, нередко неряшлив (т. к. его мало волнует реакция окружающих, а самому и в голову не придет соблюдать элементарные гигиенические нормы) . Есть и другие симптомы, но эти - самые распространенные. Что касается классической депресси, то она характеризуется классической триадой симптомов: пониженным настроением, замедлением двигательной и психической активности. Также могут присоединяться и бредовые идеи собственной ненужности и даже уверенности, что без них всем будет только лучше (отсюда и суицидальные тенденции) . Нередко за депрессию принимают просто пониженный фон настроения. Затяжная депрессия, как и любое заболевание, опасна тем, что может перейти в хроническую форму, которую очень трудно лечить. Оно вам надо? Если есть проблемы, лучше не затягивать с визитом врачу!
damochka Знаток (374) 16 лет назад
Все люди разные, и у всех свои комплексы.. . Любой человек - это космос, и Вы в том числе...
BristleB Профи (884) 16 лет назад
чаще всего встречается отсутствие аппетита, а если человек чтото и ест то это фрукты или просто много пьет. как правило кока колы и фанты они немного подымают настроение своим количеством сахара.
дом-работа-дом, полное отчуждение внешнего мира. не желание что либо знать, и о чем либо слышать.
пропадает интерес ко всему. человека раздражает все.. .
это вот типичный признак затянувшейся диппрессии или стартовой отметки шизофрении...
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.