Как убрать (удалить) пароль с компьютера?

******** Мыслитель (5655), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Kuanysh Yelemanov Гуру (3174) 16 лет назад
1 надо знать сам пароль
2 пуск-Панель управления-учетные записи пользователей и там все ясно
SERПрофи (583) 9 лет назад
Спасибо. Все четко и ясно!
хэнкок кастетУченик (103) 9 лет назад
Спасибо, помогло
Настя ЩербаковаЗнаток (335) 9 лет назад
Спасибо огромное а то я нечайно пароль установила родители бы убили
ЕРАПрофи (864) 8 лет назад
молодец, мужик
жанна задорожинаУченик (117) 7 лет назад
Спасибо за подсказку!
Гульзат ОмароваУченик (103) 6 лет назад
спс от незнающего
Остальные ответы
eSiK Мастер (2024) 16 лет назад
в настройкай учетной записи
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 16 лет назад
через панель управления, там где пользователи, зайди и там все ясно
ксения мочалинаУченик (160) 9 лет назад
да уж там всё ястно
Eвгения ИконниковаУченик (132) 8 лет назад
Привет, не получается удалить) пароль свой помню) что делать?
Владислав Мыслитель (5786) 16 лет назад
Панель управления-Учетные пользователи-Убрать защиту паролем
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
зайди в панель управления потом учетные записи и удали пароль если что не получится пиши
Irene SappyПрофи (790) 13 лет назад
а если пароль поставлен на администрирование компьютера?! В Таком случае так не получится.
Такое примитивное посоветовать и я могу, а что вы на это ответите? как поступить в таком случае?
anfesa45Ученик (184) 5 лет назад
НЕПО НЕ ЛА
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад

По каким либо вопросам обращайтесь,
icq: 432-321-321
skype: crazyinetik
msn: crazyinetik@hotmail.com
geek.com.ua

Барни КалхунПрофи (705) 10 лет назад
Это лучший ответ,какого фига выбрали какой то тупой ответ.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 16 лет назад
1)зайти админом
2)настроить ВОЗМОЖНОСТЬ работать без пароля
3)открыть пользователя
4)ввести "новый пароль" просто ничего не вводя
5) если непонятно о чем речь - позвать админа и непарится..
Irene SappyПрофи (790) 13 лет назад
а если пароль поставлен на администрирование компьютера?! В Таком случае так не получится.
Такое примитивное посоветовать и я могу, а что вы на это ответите? как поступить в таком случае?
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Я так понимаю, речь идет о забытом (или чужом? :-)) ) пароле?

Смотря какой пароль и на каком компьютере. Пароль на вход в Windows можно снять, загрузившись с CD ERD Commander (программа такая) , там есть иконка Locksmith (взломщик замков :-)) ). Она позволяет снять или сменить пароль без ввода старого.
Если пароль стоит на BIOS'е, то на некоторых материнках помогает сброс BIOS (на материнской плате должна быть перемычка где-то около чипа BIOS'а) . Но встречаются матери без таких чипов. Тогда нужно вытащить из матери батарейку и подождать некоторое время, тогда BIOS сам сбросится. Но бывают энергонезависимые матери. Одному приятелю пришлось выпаивать энергонезависимый блок, чтобы сбросить пароль. :-)) Марку матери не помню...
RoMaNId4 Профи (584) 16 лет назад
панель управление учет записи и там удаляй
Евгений Ремизов Мастер (1321) 16 лет назад
Если виндовый:
1.Пуск
2.Настройка
3Панель управления
4. Учетные записи пользователей.
5 Управление паролями
6 Удалить пароль.
Если BIOS:
1. Вынь батарейку из материнской платы на 30 секунд.
2. Вставь батарейку
(!) Внимание все настройки БИОС - будут сброшены. Если было что-то настроено самостоятеньно придётся перенастраивать.
S ASУченик (109) 6 лет назад
blagodariu vas, ocheni mne pomogli.
Юрий Просветленный (36656) 16 лет назад
Какой пароль имеется ввиду? Пароль для входа в BIOS (настройки материнской платы) или для входа в ОС?
Если в ОС, то для этого то нужно иметь права администратора: Открываете учётные записи пользователей и там кромсаете их по своему усмотрению :)
Irene SappyПрофи (790) 13 лет назад
а если пароль поставлен на администрирование компьютера?! В Таком случае так не получится.
Такое примитивное посоветовать и я могу, а что вы на это ответите? как поступить в таком случае?
Юрий Просветленный (36656) Это не "примитивное", т.к. 90% местных вопрошателей вряд ли поняли о чем я написал (тем более, что и вопрос правильно задать не могут)....а ответ на вопрос был уже дан здесь давным давно: " Сергей Гриценко Меню пользователя Просветленный (36401)3 года назад (ссылка) Я так понимаю, речь идет о забытом (или чужом? :-)) ) пароле? Смотря какой пароль и на каком компьютере. Пароль на вход в Windows можно снять, загрузившись с CD ERD Commander (программа такая), там есть иконка Locksmith (взломщик замков :-)) ). Она позволяет снять или сменить пароль без ввода старого."
Requiem Знаток (462) 16 лет назад
Учетные записи пользователей
FAYVER Гуру (3155) 16 лет назад
есть прога для сброса паролей в NT системах к сожалению забыл название но поиск как всегда рулит

PS уточни какой пороль нужно убрать?
GIS Мастер (1734) 8 лет назад
Если надо сменить пароль или удалить его вообще чтобы зайти на компьютер, нужно либо через панель управления это сделать, либо загрузиться с диска с твоей OS Windows. Тут подробнее http://mega4ip.ru/kak-snyat-parol-s-kompyutera/
Дмитрий . Мудрец (11662) 8 лет назад
Ничего не обязательно его знать или еще чего там знать старый и т. д.! Пароль можно просто сбросить! Подробно и по шагам, как делается можете почитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
Алексей Леонов Ученик (125) 8 лет назад
Смотри У Дмитрия на ссылке
Tree One Знаток (260) 7 лет назад
Если вы забыли пароль, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смогут наши мастеры в Уфе. Звоните 2-664-661 и мы быстро вам поможем. Стоимость в Уфе - 495 рублей