Ученик (60), на голосовании 16 лет назад
Как Вы думаете, лучше купить новый телефон или копить на хорошую машину?
Ответы
конечномашина, только права ещё не забудь...
а что, цена на телефон и цена на авто идентичны?
Сначала купить хорошую машину, а потом копить на новый телефон :)))
Прикольную ты хочешь купить себе машину если сравниваешь её стоимость с телефоном!!!
я думаю на покупку хорошей машины не повлияет покупка телефона, тк сумма все равно будет несоизмерима меньше стоимости машины.
ну учти что на хорошую машину копить долго и всё это время без телефона нельзя. купи телефон а остальное откладывай на машинку.
купить телефон лучше!! ! машина требует очень много затрат в последующем её использовании!!!
совместимо. сначала купи машину, а на оставшиеся телефон
машина лучше, правда в несколько раз дороже или может быть телефон такой дорогой?
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти, даже если и с новым телефоном...
Все зависит от того насколько хорош Ваш старый телефон и Вашей работы, может с новым телефоном Вы
быстрее заработаете на новую машину.
Если у тебя есть права и жгучее желание водить - копи на машину. Если нет хоть чего-то - купи телефон и играй в гонки. =)
Tiffany & Co телефон новый выпустила - стоимость - 96500 евро, думай сам...
Все вопросы
Категории
Избранные