Скажите какие ещё?

Stephan Знаток (268), на голосовании 16 лет назад
Скажите какие подобные игре Fable: The Lost Chapters и Готика есть ещё?
Голосование за лучший ответ
Юра Дорохов Мастер (1801) 16 лет назад
The Elder Scrolls 4:Oblivion,Newerwinter Nights2
Alone in the ГопоТА4 Мастер (1855) 16 лет назад
The Witcher, Mass Effect.
P.S. Люди, вы чё кроме The Elder Scrolls никаких RPG не знаете? Lineage 2 вообшето MMORPG. Titan Quest, Newerwinter Night 2 и Fallout никак на Готику не похожи. Конечно The Witcher, Mass Effect тоже на Готику не смахивают, зато отличные RPG