А коты стадами живут?

михаил пупкин Мастер (1181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Зост Гуру (3418) 16 лет назад
Не только живут стадами, но и летают - стаями!
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5262) 16 лет назад
Коты живут семьями, т. е. прайдами
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
да, на Кипре. они вместе побираются-лично видела
Зая =* Знаток (479) 16 лет назад
нет, это просто некоторые люди любят держать много кошек!
Katrina Профи (521) 16 лет назад
Живут не стадами, а семьями!
Пользователь удален Знаток (415) 16 лет назад
Нет, стадами не живут, коты гуляют сами по себе. На фотографии - видимо, котов заперли в одной комнате и они вынуждены временно находится вместе.
Ирина Ломова(Тетюева) Профи (876) 16 лет назад
Живут, дикие. Только это наверно не стадо называется, а как то по другому
Lesha Bogdanow Мастер (1424) 16 лет назад
Коты могут образовывать так называемые колонии. Стадами или стаями их не называют, т. к. в них нет четкой иерархии, системы управления и вообще коты в колонии не столько извлекают пользу из жизни в группе, сколько терпят присутствие друг друга рядом.
Евгения Гончикова Ученик (155) 16 лет назад
если такими, то я думаю можно от их запаха просто умереть. стадо помоему с рогами и копытами.
Удмурт Знаток (272) 16 лет назад
Нет, только Львы и то не стадом, а прайдом. Т. е. один лев остальные дитеныши и львицы. Бездомные коты действительно могут собираться в нечто вроде стаи, но это не более чем проживание на одной территори. Стаей они не действуют, т. е. вместе не охотятся, нет иерархического разделения. В данном случаи они просто труться в поисках жрачки на одной территории, вот и все, терпят друг друга и не более того.
Источник: Канал Дискавери