к чему видеть улитку во сне

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bonita Профи (924) 16 лет назад
Приснившаяся Вам улитка означает, что вокруг Вас сложилась неблагоприятная обстановка. Если во сне Вы раздавили улитку, то наяву Вам придется иметь дело с неприятными людьми.

Наступить во сне на улитку - знак того, что Вам придется иметь дело с неприятными людьми.

Если во сне Вы видите ползущих улиток, то наяву Вас окружает нездоровая атмосфера.

Если Вы наступили на улитку, то Вы будете вынуждены общаться с людьми, которые Вам неприятны.

Улитка, заползшая в Ваш сон, означает, что вокруг Вас сложилась нездоровая обстановка.

Остальные ответы
heiyr Знаток (269) 16 лет назад
знак того, что вокруг вас сложилась неблагоприятная обтановка
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Женская вагина. Нехватка, неудовлетворенность или неспособность к полноте эротических переживаний. Важно, в каком контексте приснилась улитка.