Как открыть порты???

Т. Петров Мастер (1612), на голосовании 16 лет назад
Как открыть порты с 8088-28088? Дело в том что я играю в онлайн стратегию Lord of The Rings The Battle For the Middle-earth с одним и тем же пользователем, все было хорошо, но он сменил интернет провайдера и у него со мной перестало соединять! Я звонил в тех поддержку выяснили что все дело в портах! Если они уже открыты,то может их как то нада настраивать?
СПС за все ответы
Голосование за лучший ответ
MOHAIIIKO Профи (509) 16 лет назад
а как зайти то? я установила какойто патч, а игра не включаеца