Игра "шрек 2" как победить фею-колдунью?Кто играл,подскажите.
Вначале надо отбить ее магию, потом забраться на стол, И бить ее едой нажимая на еду левой кнопкой мыши. Удачи!
в центре зала есть стол, на котором жрачка лежит. Этой жрачкой нужно замочить фею
Там надо кидаться в неё едой со стола, не помню на что нажимать, но надо подойти к стол и стрелять
Главное: довольно часто, если встать на край стола, стол начинает баговаться и может пропасть
Тогда пропадает возможность кидать фруктами и можно начинать битву сначала
Вначале мечём её магию отбиваешь и сразу бери жратви и кидай в неё