Как вы относитесь к молодежному слэнгу? Мешает ли он русской речи или развивает ее?

Пользователь удален Мастер (2403), закрыт 16 лет назад
Употребляете ли вы сами этот разговорный жанр???Какие слова вы говорите чаще всего.Спасибо за ответы:)
Лучший ответ
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
Отношусь нормально т. к. во все времена все проходят через слэнги и я и мои дети, но со временем все это проходит.
Остальные ответы
Сергей Владимирович Знаток (309) 16 лет назад
И то И другое!!!! Просто его надо контролировать.
Валерий Мыслитель (6092) 16 лет назад
Кпайне отрицательно. Сам не употребляю ни одного выражения. Мне кажется, они сами друг друга понимают с трудом.
legion7777 Мастер (1498) 16 лет назад
koneshno pusty :)) tak xoty inostranci ushe menshe greut :))
legion7777Мастер (1498) 16 лет назад
ushi to esty , ya xotel skazaty :))
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да это непрерывный процесс развития речи. Каждые 10-15 лет пояляются новые версии и почти все умирают.
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
очень сильно тормозит развитие личности, как и мат
Людмила Гений (52003) 16 лет назад
Сленг не относится к литературному языку, поэтому сказать прямо, что он развивает русский язык, нельзя. Так как сленг относится к определенной социальной группе, ей он не мешает, но и не обогащает, скорее, обедняет речь и язык. Я лично употребляю сленговые слова, когда надо пошутить или поиронизировать! Очень мне не нравится выражение "Я такая" или "Я такой" - он заменяет эпитеты, определения - бедным стал язык молодежи (я уже не говорю про нецензурную брань, которая слышится повсюду, даже на Ответах).
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Вообще-то молодёжный сленг - он сам по себе.
Он не мешает и не развивает русской речи.
Он употребляется вместо неё