Почему, у чудовища по имени ревность, зелёные глаза?

Aphina Pallada Гуру (3113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
масяня Профи (618) 16 лет назад
зелёные глаза по приданиям у ведьм, а ревность это зло и поэтому у неё зелёные глаза.
Остальные ответы
Lisa Nord Гуру (4865) 16 лет назад
зелёный цвет - цвет надежды )))
юлия лазарева Мастер (2327) 16 лет назад
потому что у моего мужа зеленые.... и сверкают когда он бесится от ревности....)
Тина-тона Гуру (2679) 16 лет назад
У этого чудовища глаза беды, а вот у нее ,,глаза зеленые, не простят, не пощадят,,.
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Ничего она не чудовище :-[ а ревную, так как люблю!
~~~ Мастер (1221) 16 лет назад
Значить я ведьма! Х) ) А глаза зеленые потому, что я - сама ревность! =(( Что огорчает...