Не могу отформатировать флешку Prestigio

AL Гуру (2619), закрыт 16 лет назад
Попала мне в руки флешка Prestigio. При попытке её открыть винда кричит что флешка не отфоматированна, и предлагает это сделать. Но потом говорит, что невозможно это сделать. В интернете нашёл что можно попробывать отформатировать прогой HP USB Disk Storage Format Tool. Скачал её, установил пробую - она говорит что устройство защищено от записи. Что делать?
Лучший ответ
dracor Мастер (2282) 16 лет назад
Попробуй лучше JetFlash Recovery Tool 1.0.7 -прога "автомат"
Остальные ответы
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Снять защиту от записи, если возможно.
ALГуру (2619) 16 лет назад
Дык как это сделать?
На самой флешке ничего нету чтобы снять защиту.