От колыбели до сада
+3К чему снится катастрофа самолёта и не один раз (снится)???
Дополнен
Я самолётами никогда не летал и на ночь боевиков тоже не смотрю!!!!
может это твое подсознание тебя так предостерегает????
Надо ложиться спать на пустой желудок, вот и не будут катастрофы сниться. Водички попить и бай, бай.
как это не летай? а мне постоянно снятся катастрофы, звездопады, войны, любой боевик обзавидуется! и мне тада что сделать?
зы: никсон, поменьше боевиков смотри, очень влияют на подсознательном уровне, ну или посмотри Пункт Назначения, то ж есть о чём подумать )) не боись, лет до ста ещё доживёшь!!!)) ) удачки)
смотря где.... моей маме снились 2 самолетика, один упал ...моя сестра погибла под колесами автомобиля
не летай самолётами!