К чему снится катастрофа самолёта и не один раз (снится)???

Alexey Мастер (2149), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я самолётами никогда не летал и на ночь боевиков тоже не смотрю!!!!
Лучший ответ
yaso4ka Мастер (1757) 16 лет назад
может это твое подсознание тебя так предостерегает????
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
смотря где.... моей маме снились 2 самолетика, один упал ...моя сестра погибла под колесами автомобиля
Midnight Мастер (1092) 16 лет назад
как это не летай? а мне постоянно снятся катастрофы, звездопады, войны, любой боевик обзавидуется! и мне тада что сделать?
зы: никсон, поменьше боевиков смотри, очень влияют на подсознательном уровне, ну или посмотри Пункт Назначения, то ж есть о чём подумать )) не боись, лет до ста ещё доживёшь!!!)) ) удачки)
Надежда Лаврова Гуру (4253) 16 лет назад
Надо ложиться спать на пустой желудок, вот и не будут катастрофы сниться. Водички попить и бай, бай.