Я вот думаю , а к чему всё это , для чего и куда мы катимся ? даже если в гору...все равно не долго ...

Игнат Ученик (155), закрыт 16 лет назад
И уж поверьте ни капельки дипрессии ( если кто то там помудал ) Итак вопрос : А Вы задумывались?
Лучший ответ
хороший человек Профи (811) 16 лет назад
"... И нет ни печали ни зла. . ни гордости, ни обиды.. . Есть только северный ветер и он разбудит меня. Там, где взойдёт звезда... " БГ. Всё в этом мире относительно и у всех у нас есть что-то, для чего мы здесь. Оглянись вокруг: кто-то нуждается в тебе. Помирись с недругами, скажи наконец слова любви тем, кому их надо сказать.. . Необходимо всё успеть исправить - вот тогда станет всё понятно.
Остальные ответы
Жук Ученик (229) 16 лет назад
даже если в гору, то это всего лишь холмик. А за ним пропасть...
Романтик Мыслитель (8892) 16 лет назад
Катитесь с горы, какая разница? Думал...