Это правда, что мужчин больше привлекают чулки и шпильки?

Selena Профи (734), закрыт 16 лет назад
..чем кроссовки и джинсы?
Лучший ответ
Роман Б. Гуру (3833) 16 лет назад
Главное какой человек, не спорю что надо привлечь внимание и конечно короткая юбка, чулки и шпильки привлекут его не слабо, но если человек глупый и с ним даже не очем поговорить, то не катит тогда, разница интиллектов, но все это может прекрасно сочетаться
Остальные ответы
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
да а еще болшая грудь- в не канкуренции
Shine Мастер (1391) 16 лет назад
да, это так. этио же так здорово! а кроссовки и джинсы привлекают подростков.
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
А, в чем девушка, выглядит привлекательней? Наверное, не в кедах.
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
То, что больше обнажает тело
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
Особенно если это всё на кривых ногах))))))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
глупости.. кроссовки и джинсы снимают напряжение и люди быстре знакомятся
саня Профи (540) 16 лет назад
чулкии и шпильки смотряться сексуальней!
Аскольда Зомби ферма Профи (597) 16 лет назад
ага, особенно, если кроме чулков и шпилек ничего нет, есть и другой вариант, она ему тоже понравится, если кроссовки и джинсы будут лежать возле нее))
Олег Ученик (185) 16 лет назад
Ага, застегнутые пуговицы на женщине смотрятся просто отвратительно, а расстегнутые просто восхитительно!!!